Asta 340 / Lotto n° 7

F.Perpignani

 (  XIX secolo  )

Gruppo di diciassette tecniche miste su carta raffiguranti "Personaggi turchi" e da una con la dedica a Mademoiselle J.Bertramelli (cm 16x21) In cinque cornici (Difetti)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 1.600