Lotto n° 69  | Asta 340

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio napoletano con Vesuvio sullo sfondo" olio su tela (cm 49.5x41.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500