Asta 340 / Lotto n° 67

Guido Casciaro

 (  Napoli   1900  -    1963  )

"Paesaggio con alberi in primo piano" olio su tela (cm 20x35.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 450