Asta 340 / Lotto n° 65

Roberto Borsa

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Paesaggio con mulini a vento sullo sfondo" tecnica mista (cm 37x54.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650