Asta 340 / Lotto n° 64

Adone Comboni

 (  Riva Di Trento   1880  -  Merate   1959  )

"Lago di Como" olio su cartone (cm 33x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 300 - 400