Lotto n° 63  | Asta 340

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La pesca con la lampara" olio su compensato (cm 18x13.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450