Asta 340 / Lotto n° 63

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"La pesca con la lampara" olio su compensato (cm 18x13.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450