Asta 340 / Lotto n° 59

Giuseppe Camino

 (  Torino   1818  -  Caluso   1890  )

"Paesaggio lacustre" 1875 olio su cartone (cm 30x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto e titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500