Asta 340 / Lotto n° 55

Leopold Stoll

 (  Olanda - attivo tra il 1828 e 1869  )

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 66.5x53) Firmato in basso al centro

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 1.300