Asta 340 / Lotto n° 52

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Merlettaia buranella" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000