Asta 340 / Lotto n° 5

Ulderico Marotto

 (  San Michele Extra   1890  -    1985  )

"Milano. Nel parco" 1927 olio su cartone (cm 13x17) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 200 - 220