Asta 340 / Lotto n° 47

Scuola napoletana del XIX secolo "Paesaggi con figure" Due dipinti ad olio su cartone e tavoletta (cm 10x13) In cornici dell'epoca

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600