Asta 340 / Lotto n° 46

Alberto Prosdocimi

 (  Venezia   1852  -    1925  )

"Scalinata fiorita sul lago" acquerello su carta (cm 50.5x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400