Asta 340 / Lotto n° 45

Maestro della fine del XIX secolo "Cappella votiva" olio su tela (cm 35.5x47) In cornice (Difetti)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 1.000