Lotto n° 40  | Asta 340

Luigi Bracchi ( Tirano  1892 - Milano  1978 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Controluce. Teglio" olio su compensato (cm 52x63) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

Valutazione € 450  - 500