Asta 340 / Lotto n° 33

Antonio Reyna De Manescau

 (  Corin (Spagna)   1859  -  Roma   1937  )

"Casa sul canale" bozzetto ad olio su cartone telato (cm 25x20) Firmato in basso a destra (Ritocchi alla firma) In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.300