Asta 340 / Lotto n° 32

Gino Romiti

 (  Livorno   1881  -    1967  )

"Viale con paese sullo sfondo" olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.300