Asta 340 / Lotto n° 30

Angelo Pavan

 (  Vicenza   1893  -  Venezia   1945  )

"Marina con vele" olio su compensato (cm 23x32) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100