Asta 340 / Lotto n° 28

Ambrogio Antonio Alciati

 (  Vercelli   1878  -  Milano   1929  )

"Il baciamano" olio su tela (cm 65x58) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.200