Asta 340 / Lotto n° 26

Pieretto Bianco

 (  Trieste   1875  -  Bologna   1937  )

"Scena spagnola" tempera su carta (cm 34x23) Firmata in basso a sinista In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 280