Lotto n° 26  | Asta 340

Pieretto Bianco ( Trieste  1875 - Bologna  1937 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scena spagnola" tempera su carta (cm 34x23) Firmata in basso a sinista In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280