Asta 340 / Lotto n° 25

Andrea Vasari

 (    1873  -    1961  )

"Lago di Como" tecnica mista su carta (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra; titolato in basso a destra "Lake of Como" In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200