Lotto n° 25  | Asta 340

Andrea Vasari (  1873 -  1961 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Andrea Vasari (  1873 -  1961 )

"Lago di Como" tecnica mista su carta (cm 38x56) Firmato in basso a sinistra; titolato in basso a destra "Lake of Como" In cornice

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200