Lotto n° 247  | Asta 340

Francesco Lojacono ( Palermo  1838 -  1915 )

Valutazione € 24.000  - 26.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Tempio di Giunone con Agrigento sullo sfondo" olio su tela (cm 33.5x48) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 24.000  - 26.000