Asta 340 / Lotto n° 246

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Pianoforte" 1967 olio su tela (cm 65x80) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro Esposizione: Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. Tracce di cartiglio e timbro al retro. In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 5.000