Lotto n° 243  | Asta 340

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La via dei sellai a Damasco" 1910 olio su tavoletta (cm 40x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.200