Asta 340 / Lotto n° 24

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

"Crepuscolo invernale di Sanremo" acquerello su carta (cm 18x27) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300