Asta 340 / Lotto n° 236

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Sosta all'abbeveratoio" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra Provenzienza: Collezione Troubetzkoy In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 22.000 - 24.000

Aggiudicato € 18.000