Lotto n° 234  | Asta 340

Vito D'Ancona ( Pesaro  1825 - Firenze  1884 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La vendita del dipinto" 1871 olio su tela (cm 57.5x47) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000