Asta 340 / Lotto n° 233

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Venezia"1979 olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio mostra organizzata dalla Provincia di Milano "Giuseppe Novello" Milano Palazzo Isimbardi, marzo/aprile 1989 In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 5.500 - 6.000