Asta 340 / Lotto n° 232

Giacomo Mantegazza

 (  Saronno   1853  -  Cernobbio   1920  )

"La famiglia riunita" olio su tela (cm 80x124) Firmato e locato Cernobbio in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000