Lotto n° 230  | Asta 340

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Passeggiata nel verde" olio su tela (cm 73x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 3.500