Asta 340 / Lotto n° 23

Giacomo Campi

 (  Milano   1846  -    1921  )

"La lezione" acquarello su carta (cm 27x38) Firmato e locato Milano sulla sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 300