Lotto n° 226  | Asta 340

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Bordighera" 1919 olio su cartone (cm 30.5x64.5) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.500