Asta 340 / Lotto n° 226

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Bordighera" 1919 olio su cartone (cm 30.5x64.5) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 5.500