Asta 340 / Lotto n° 221

Giuseppe Puricelli Guerra

 (  Gallarate   1832  -  Casirate D'Adda   1894  )

"Ricchezza e povertà" olio su tela (cm 71.5x57.5) Firamto in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 8.000 - 9.000

Aggiudicato € 6.000