Asta 340 / Lotto n° 219

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Paesaggio montano con Cervino sullo sfondo" olio su tela (cm 101x140) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000