Asta 340 / Lotto n° 216

Vincenzo Ciardo

 (  Gagliano Del Capo   1894  -    1970  )

"Paesaggio" olio su cartone telato (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.600

Aggiudicato € 2.800