Asta 340 / Lotto n° 203

Umberto Dell'Orto

 (  Milano   1848  -    1895  )

"Ritratto di signora con cappotto nero" olio su tela (cm 70x45) Firmato e dedicato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.500 - 3.000