Asta 340 / Lotto n° 200

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Ritratto" olio su tela (cm 53x42) Firmato e dedicato all'amico sig.Costa in basso a destra In cornice antica - (Difetti)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.200