Asta 340 / Lotto n° 198

Maestro romano dell'inizio del XIX secolo "Campagna romana con ruderi e pastori" olio su tela (cm 72.5x98) (Difetti) In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.800 - 4.000

Aggiudicato € 3.500