Lotto n° 195  | Asta 340

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Pensierosa" olio su tela (cm 51x36) Firmato in basso a destra Al retro: allegato cartiglio di spedizione di Vincenzo Irolli al sig.Bordin

Valutazione € 5.500  - 6.000