Asta 340 / Lotto n° 195

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Pensierosa" olio su tela (cm 51x36) Firmato in basso a destra Al retro: allegato cartiglio di spedizione di Vincenzo Irolli al sig.Bordin

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 5.500 - 6.000