Asta 340 / Lotto n° 193

Giuseppe Puricelli Guerra

 (  Gallarate   1832  -  Casirate D'Adda   1894  )

"Interno roccocò con paggio suonatore" olio su tela (cm 52.3x70) Firmato in basso a sinistra In cornice dell'epoca incisa e dorata

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.800 - 4.000