Asta 340 / Lotto n° 191

Enrico Lionne

 (  Napoli   1865  -    1921  )

"Fiori" 1920, olio su tela (cm 82x59.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli Esposizione: XII Esposizione Internazionale d'Arte della città di Venezia 1920 In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.700 - 2.800

Aggiudicato € 4.000