Lotto n° 191  | Asta 340

Enrico Lionne ( Napoli  1865 -  1921 )

Valutazione € 2.700  - 2.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Fiori" 1920, olio su tela (cm 82x59.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli Esposizione: XII Esposizione Internazionale d'Arte della città di Venezia 1920 In cornice

Valutazione € 2.700  - 2.800

Aggiudicato € 4.000