Lotto n° 188  | Asta 340

Vittorio Matteo Corcos ( Livorno  1859 - Firenze  1933 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scena galante" acquerello su cartone (cm 60x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000