Asta 340 / Lotto n° 188

Vittorio Matteo Corcos

 (  Livorno   1859  -  Firenze   1933  )

"Scena galante" acquerello su cartone (cm 60x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 4.000