Asta 340 / Lotto n° 184

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Internino" 1979 olio su tela (cm 53.5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 4.000