Lotto n° 181  | Asta 340

Francesco Gonin ( Torino  1808 - Giaveno  1889 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Ritratti femminili" coppia di dipinti ad olio (cm 24.5x18) Firmati in basso a destra In belle cornici dell'epoca in metallo dorato sbalzato e cesellato a motivi vegetali, fiori, conchiglie e cartigli (Difetti)

Valutazione € 4.000  - 4.500