Asta 340 / Lotto n° 18

Vincenzo Schiavio

 (  Gorla di Veleso   1888  -    1954  )

"Civiglio" olio su compensato (cm 31.5x41) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800