Lotto n° 178  | Asta 340

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Il Monte Rosa" olio su compensato (cm 45x55) Reca firma postuma in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.400