Asta 340 / Lotto n° 177

Giuseppe Giardiello

 (  Napoli   1887  -    1920  )

"Vita in cascina" olio su tela (cm 59x90) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.600