Asta 340 / Lotto n° 176

Carlo Costantino Tagliabue

 (  Bresso   1880  -  Milano   1960  )

"D'intorni di San Martino di Castrozza" 1930 olio su compensato (cm 46x71) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.500